Вход | 
Списки зачисленных Минимизировать
Специальность 34.02.01 «Сестринское дело» (на базе основного общего образования)

№ пп ФИО абитуриента Средний балл аттестата Результат вступительного испытания
НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ
1 Порубова Юлия Сергеевна 4,9+0,1=5,0 Зачтено
2 Лучникова Ксения Андреевна 4,8 Зачтено
3 Брезгина Арина Алексеевна 4,6+0,1=4,7 Зачтено
4 Мохова Екатерина Александровна 4,7 Зачтено
5 Рякина Елизавета Андреевна 4,6 Зачтено
6 Суворова Мария Алексеевна 4,5 Зачтено
7 Суворова Александра Алексеевна 4,5 Зачтено
8 Медведева Ольга Владимировна 4,5 Зачтено
9 Минчакова Карина Игоревна 4,5 Зачтено
10 Утробина Ольга Алексеевна 4,5 Зачтено
11 Володина Анна Владимировна 4,4 Зачтено
12 Першина Любовь Евгеньевна 4,4 Зачтено
13 Артемихина Анастасия Алексеевна 4,3 Зачтено
14 Кудрявцев Никита Дмитриевич 4,3 Зачтено
15 Кротова Ульяна Александровна 4,3 Зачтено
16 Шитова Дарья Сергеевна 4,3 Зачтено
17 Шуклина Ксения Денисовна 4,2+0,1=4,3 Зачтено
18 Широнина Мария Сергеевна 4,3 Зачтено
19 Савинов Кирилл Анатольевич 4,2+0,1=4,3 Зачтено
20 Сунцова Анна Анатольевна 4,2 Зачтено
21 Запольских Ксения Андреевна 4,2 Зачтено
22 Шутова Алёна Андреевна 4,1 Зачтено
23 Лопарева Мария Сергеевна 4,1 Зачтено
24 Варанкин Степан Станиславович 4,1 Зачтено
25 Баженова Анастасия Валерьевна 4,1 Зачтено
26 Косарев Андрей Андреевич 4,1 Зачтено
27 Катаргина Дарья Сергеевна 4,0 Зачтено
28 Черных Виктория Павловна 4,0 Зачтено
29 Карепанова Кристина Андреевна 3,9+0,1=4,0 Зачтено
30 Исупова Дарья Александровна 4,0 Зачтено
31 Шмырин Максим Андреевич 4,0 Зачтено
НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ
1 Варанкина Анна Сергеевна 3,9 Зачтено
2 Лаптева Вероника Дмитриевна 3,9 Зачтено
3 Попов Денис Александрович 3,9 Зачтено
4 Русских Милана Игоревна 3,8 Зачтено
5 Огородникова Софья Сергеевна 3,8 Зачтено
6 Кугаевский Дмитрий Александрович 3,7 Зачтено
7 Шитова Дарина Сергеевна 3,7 Зачтено
8 Кошурникова Альбина Андреевна 3,6+0,1(ЦД)=3,7 Зачтено
9 Фоминых Владимир Владимирович 3,7 Зачтено
10 Скрипка Елизавета Олеговна 3,6 Зачтено
11 Югова Милана Васильевна 3,5 Зачтено
12 Руссу Светлана Николаевна 3,5 Зачтено
13 Андросюк Полина Руслановна 3,5 Зачтено
14 Петров Егор Александрович 3,5 Зачтено
15 Печенкина Ульяна Александровна 3,5 Зачтено
16 Киселева Ольга Сергеевна 3,5 Зачтено
17 Бисеров Никита Владимирович 3,3+0,1=3,4 Зачтено
18 Горячих Дарья Георгиевна 3,4 Зачтено
19 Куртеева Анна Васильевна 3,4 Зачтено
20 Чириков Илья Борисович 3,3 Зачтено
21 Байбородов Евгений Александрович 3,2 Зачтено
22 Шихалеев Данил Александрович 3,2 Зачтено
23 Михайлов Павел Петрович 3,1 Зачтено

Специальность 31.02.01 «Лечебное дело»

№ пп ФИО абитуриента Средний балл аттестата Результат вступительного испытания
1 Хлобыстова Анна Игоревна 4,6 Зачтено
2 Дюкина Татьяна Васильевна 4,5 Зачтено
3 Шустов Никита Павлович 4,4 Зачтено
4 Осколков Дмитрий Павлович 4,2+0,1(ЦД)=4,3 Зачтено
5 Гладышев Владислав Павлович 4,2 Зачтено
6 Малыгин Константин Алексеевич 4,1 Зачтено
7 Злобина Алёна Александровна 4,0 Зачтено
8 Берестова Анастасия Владимировна 4,0 Зачтено
9 Пасынкова Валерия Денисовна 3,9 Зачтено
10 Петухова Юлия Сергеевна 3,9 Зачтено
11 Шитов Роман Александрович 3,9 Зачтено
12 Гусева Кристина Петровна 3,9 Зачтено
13 Михалев Константин Олегович 3,9 Зачтено
14 Малахов Алексей Русланович 3,7 Зачтено
15 Копосов Сергей Дмитриевич 3,7 Зачтено
16 Пахомычев Иван Александрович 3,6 Зачтено
17 Сямтомов Константин Ростиславович 3,5 Зачтено
18 Герасимов Артём Михайлович 3,5 Зачтено
19 Перминова Мария Александровна 3,5 Зачтено
20 Попова Диана Витальевна 3,5 Зачтено
21 Мелкишев Сергей Владимирович 3,5 Зачтено
22 Лекомцев Павел Романович 3,4 Зачтено
23 Смагин Евгений Алексеевич (коммер.осн.) 3,2 Зачтено
24 Медведев Юрий Александрович 3,2 Зачтено

  

Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft