* Login | 
НОВОСТИ

Monday, October 07, 2019





В Котельничском филиале Кировского медицинского колледжа студенты поздравили своих преподавателей с Днем Учителя праздничным концертом

Подробнее...

Monday, October 07, 2019





Поздравляли лучших!

Подробнее...

Friday, October 04, 2019




Студенты Котельничского филиала КМК приняли участие в городском литературном конкурсе «Поэтический баттл по творчеству отечественных поэтов»

Подробнее...

Wednesday, October 02, 2019



В филиале КМК в г. Котельниче прошли легкоатлетические эстафеты на отделениях «Сестринское дело» и «Лечебное дело»

Подробнее...

Monday, September 30, 2019





Первокурсники в Уржумского филиала КМК стали полноправными студентами нашего колледжа

Подробнее...

Sunday, September 29, 2019






«День улыбки» в детском реабилитационном центре

Подробнее...

Saturday, September 28, 2019




«АзБуки». Девиз остается прежним: «Игру мы делаем вместе!»

Подробнее...

Saturday, September 28, 2019




Ежегодный смотр-конкурс творчества первокурсников «Первые Шаги - 2019».

Подробнее...

Thursday, September 26, 2019



Посвящение в студенты

Подробнее...

Wednesday, September 25, 2019




Лагерь актива «Колледж XXI века» -  отправная точка для активной работы студентов колледжа на протяжении всего учебного года

Подробнее...

Monday, September 23, 2019




Посвящение в студенты в филиале медицинского колледжа г. Котельнич
Подробнее...

Monday, September 23, 2019




Дружина здоровья

Подробнее...

Monday, September 23, 2019



Городская осенняя легкоатлетическая эстафета

Подробнее...

Sunday, September 22, 2019



В Кирове состоялся фестиваль здорового образа жизни - жизнь без СПИДа «LIFE FEST»

Подробнее...

Saturday, September 21, 2019





Городской фестиваль «ВМЕСТЕ»

Подробнее...
Page 6  of  99 First   Previous   2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  11  Next   Last  
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

21 марта 2020 года в 11:00
по адресу:
г.Киров, ул.Спасская, 40
тел. (8332) 64-11-36

 
 
  

People Online People Online:
Visitors Visitors: 13
Members Members: 0
Total Total: 13

Online Now Online Now:
 
Terms Of Use | Privacy Statement |  Copyright 2010 by SM Soft