Вход | 
Список классных руководителей

Классные руководители (2017-2018 учебный год)


Курс, группа Классный руководитель
110 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Медведева Елена Николаевна
120 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Медведева Елена Николаевна
120 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Копысова Надежда Владимировна
11 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Веселкова Фаина Павловна
12 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Морозова Наталья Гурьяновна
210 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Петухова Наталья Сергеевна
220 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Кощеева Елена Валерьевна
230 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Огибалова Ольга Владимировна
22 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Прозорова Мария Николаевна
32 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Гилева Инна Александровна
33группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Микитенко Анна Александровна
310 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Прокопьева Елена Владимировна
320 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Клевцова Оксана Леонидовна
330 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Комлева Светлана Игоревна
410 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Глебова Елена Евгеньевна
420 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Старостина Наталья Владимировна
430 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Горобец Наталья Леонидовна
43 группа, специальность 34.02.01
Сестринское дело
Пантелеева Елена Александровна
1-А группа, специальность 31.02.01
Лечебное дело
Гурьев Павел Витальевич
1-Б группа, специальность 31.02.01
Лечебное дело
Верешкина Ольга Игоревна
1-В группа, специальность 31.02.01
Лечебное дело
Соболева Нина Валентиновна
2-А группа, специальность 31.02.01
Лечебное дело
Куимова Марина Рудольфовна
2-Б группа, специальность 31.02.01
Лечебное дело
Тарзян Наталья Борисовна
2-В группа, специальность 31.02.01
Лечебное дело
Гилева Инна Александровна
3 группа, специальность 31.02.01
Лечебное дело
Пантелеева Елена Александровна
4 группа, специальность 31.02.01
Лечебное дело
Конев Леонид Анатольевич
1 курс, специальность 31.02.02
Акушерское дело
Лубнина Наталья Николаевна
2 курс, специальность 31.02.02
Акушерское дело
Рангулова Елена Алексеевна
3 курс, специальность 31.02.02
Акушерское дело
Ворсина Валентина Борисовна
1 курс, специальность 31.02.06
Стоматология профилактическая
Гущина Наталья Отелловна
2 курс, специальность 31.02.06
Стоматология профилактическая
Смирнова Алла Александровна
1 курс, специальность 31.02.05
Стоматология ортопедическая
Шапкова Светлана Вячеславовна
2 курс, специальность 31.02.05
Стоматология ортопедическая
Гущина Наталья Отелловна
3 курс, специальность 31.02.05
Стоматология ортопедическая
Шапкова Светлана Вячеславовна
10 группа, специальность 31.02.03
Лабораторная диагностика
Лазарева Марина Николаевна
210 группа, специальность 31.02.03
Лабораторная диагностика
Шалагинова Галина Владимировна
320 группа, специальность 31.02.03
Лабораторная диагностика
Шалагинова Галина Владимировна
430 группа, специальность 31.02.03
Лабораторная диагностика
Сумкина Любовь Константиновна
10 группа, специальность 33.02.01
Фармация
Эсаулова Екатерина Васильевна
210 группа, специальность 33.02.01
Фармация
Эсаулова Екатерина Васильевна
320 группа, специальность 33.02.01
Фармация
Борнякова Светлана Юрьевна
430 группа, специальность 33.02.01
Фармация
Лапина Марина Михайловна

  

Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft