Вход
|
Главная
Последипломное образование
Электронный журнал
Библиотека
Почта
Дистанционное образование
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Главная
История колледжа
Сведения об ОО
Общая информация
Материальное обеспечение
Структура
Администрация
Устав колледжа
Лицензия
Аккредитация
Антикоррупция
Учредитель/Партнеры
Реквизиты
Контакты
Вакансии
Филиалы
ФП Профессионалитет
Деятельност УПК
Первичная аккредитация
Аккредитационная комиссия
Дорожная карта
Прием документов
Графики
Протоколы
Тренировка
Абитуриенту
Специальности
Общая информация
Правила приёма
Учебная работа
Преподавателю
ЦМК
Преподаватели
Разработки
Разработки ДО
Элeктрoнный журнaл
РУМО
Положение
Приказ
План
Рабочие группы
Ступени роста
Отчеты
Форумы
Наставничество
Воспитательная работа
Организация работы
Профсоюз
План работы
Рабочие программы
Дистанционное воспитание
Классные руководители
Родителям
Школа ЛИДЕР
Волонтеры-медики
Тренинги
Фотогалерея
Студенту
Безопасность обучающихся
Рекомендации
Расписание
Кислород
Литературная гостиная
Конкурсы
Конкурсы, олимпиады
Всероссийский конкурс
Оценка качества образования
Трудоустройство
План работы службы
Вакансии
Вакансии МЗ КО
Веб-страница ЦП
Мед. учреждения КО
Распределение
Трудоустройство
Собеседование
Резюме
С Днем Победы
Победный май
Медицинские сёстры
Фармацевты в ВОВ
Завтра была война...
Ветераны - участники ВОв
Я помню всё...
Музей колледжа
История
Мы гордимся
Директора
Видео о колледже
Ветераны колледжа
Фотоальбомы
Схема проезда
НОВОСТИ
Вернуться на главную
Ветераны колледжа традиционно собираются все вместе 2 раза в год, поэтому они ждут с нетерпением каждую встречу. И не напрасно. 29 сентября ветераны праздновали День пожилого человека. Встреча проходила как всегда с участием администрации, профсоюза, преподавателей и, конечно, студентов. Сначала торжественная часть, потом чаепитие. Денежные средства выделяет профком преподавателей и директор колледжа В.В. Шубин. Так было и на этот раз. Сценарий встречи «Как молоды мы были» написан в стиле ретро. Автор – Г.А. Верещагина, заведующая музеем.
На протяжении всего представления шла презентация материалов, как работали и отдыхали наши ветераны. Старая и хорошо известная форма устного журнала позволила «окунуться» в прошлое не только ветеранам, но и студентам. Одни «побывали» в молодости, другие, таким образом познакомились с историей колледжа и его людьми. Многие моменты вызвали настоящее эмоциональное волнение с «комком в горле». Особенно, когда все присутствующие в зале встали при словах песни «Не забыть нам любимые лица, не забыть нам родные глаза» (сл. и муз. А. Градского). На экране в это время проецировался список ушедших коллег. Такая вот, своеобразная «минута молчания».
Поздравляли с праздником:
- заместитель директора по учебной работе О.Г. Шохина. Она по сложившейся традиции рассказала о том, что было сделано за прошедший год и отметила особые заслуги бывшего заместителя директора по учебной работе, Заслуженного учителя РФ Н.Н. Бузиковой, которая проработала в колледже 50 лет;
- председатель профкома Е.В. Кощеева;
- студенты: Наталья Вылегжанина, Антон Варлыгин и Александр Поздеев. Они пели, поздравляли, благодарили ветеранов и желали им доброго здоровья.
Встреча очень понравилась и студентам , и ветеранам, которые сказали, что за последнее время это было самое трогательное и душевное представление.
Фотоотчет с праздника
Вернуться на главную
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Ссылка на группу в ВК для очно-заочной формы обучения по специальности "Лабораторная диагностика"
https://vk.com/invite/O2fNb94
Всего на сайте:
Гостей:
70
Пользователей:
0
Итого:
70
Сейчас на сайте:
Условия использования
|
Соглашение о безопасности
|
Copyright 2010 by SM Soft