Вход
|
Главная
Последипломное образование
Электронный журнал
Библиотека
Почта
Дистанционное образование
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Главная
История колледжа
Общие сведения
Материальное обеспечение
Структура
Администрация
Устав колледжа
Лицензия
Аккредитация
Антикоррупция
Учредитель/Партнеры
Реквизиты
Контакты
Вакансии
Филиалы
ФП Профессионалитет
Первичная аккредитация
Аккредитационная комиссия
Дорожная карта
Прием документов
Графики
Протоколы
Тренировка
Абитуриенту
Специальности
Общая информация
Правила приёма
Приёмная комиссия
Календарь абитуриента
Список документов
Бланки документов
Список (рейтинг) абитуриентов
Учебная работа
Преподавателю
ЦМК
Преподаватели
Разработки
Разработки ДО
Элeктрoнный журнaл
РУМО
Положение
Приказ
План
Рабочие группы
Ступени роста
Отчеты
Форумы
Наставничество
Воспитательная работа
Организация работы
Профсоюз
План работы
Рабочие программы
Дистанционное воспитание
Классные руководители
Родителям
Школа ЛИДЕР
Волонтеры-медики
Тренинги
Фотогалерея
Студенту
Рекомендации
Расписание
Кислород
Литературная гостиная
Конкурсы
Конкурсы, олимпиады
Оценка качества образования
Трудоустройство
План работы службы
Вакансии
Вакансии МЗ КО
Веб-страница ЦП
Мед. учреждения КО
Распределение
Трудоустройство
Собеседование
Резюме
С Днем Победы
Победный май
Медицинские сёстры
Фармацевты в ВОВ
Якубова Г.И.
Завтра была война...
Я помню всё...
Музей колледжа
Фонды музея
Выпуск 1963
Выпуск 2002
Выпуск 2006
Выпуск 2012
Выпускники о колледже
Ветераны колледжа
Фотоальбомы
Схема проезда
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ КОЛЛЕДЖА
64-06-33
(телефон доступен с 20 июня)
Календарь абитуриента
Специальности
Общая информация
Правила приёма
Приёмная комиссия
Календарь абитуриента
Список документов
Бланки документов
Рейтинг абитуриентов
НОВОСТИ
Вернуться на главную
График
проведения родительских собраний для студентов первого года обучения
дата
начало
группы
место проведения
заведующая отделением
01.10.2016 г. (суббота)
10.00
Группы 110, 120,130 специальность «Сестринское дело»; Группа 10 специальность «Фармация»; Группа 10 специальность «Лабораторная диагностика»
1 учебный корпус ул. Спасская, д. 40, каб.28 (актовый зал)
Сумкина Любовь Константиновна
15.10.2016 г. (суббота)
10.00
Группы 11, 12 специальность «Сестринское дело»; Группы 1-А, 1-Б, 1-В специальность «Лечебное дело»
4 учебный корпус ул. Романа Ердякова, д. 23 каб.3
Бельтюкова Оксана Витальевна
22.10.2016 г. (суббота)
10.00
Группы 1 курса специальностей «Акушерское дело», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология профилактическая»
4 учебный корпус ул. Романа Ердякова, д. 23 каб.3
Огибалова Ольга Владимировна
Вернуться на главную
Всего на сайте:
Гостей:
47
Пользователей:
0
Итого:
47
Сейчас на сайте:
Условия использования
|
Соглашение о безопасности
|
Copyright 2010 by SM Soft