Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
НОВОСТИ
Вернуться на главную

    Подведены итоги заочного конкурса мультимедийных презентаций для преподавателей специальности 31.02.03 Лабораторная диагностика по ПМ.04.МДК04.01. Теория и практика лабораторных микробиологических исследований.
    Конкурс проведен по инициативе администрации и преподавателей ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого)» по плану работы совета директоров СМФОУ ПФО.
    Преподаватель колледжа Старостина Людмила Анатольевна отмечена Дипломом призера за работу «Условно – патогенные микроорганизмы. Hafnia» в номинации «Роль условно-патогенных микроорганизмов в патогенезе заболеваний дыхательных, мочевыводящих путей и желудочно-кишечного тракта».

Поздравляем и желаем новых творческих удач!


Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

26 июня в ДК Железнодорожников состоится ежегодная торжественная церемония вручения дипломов!
В 10:00 для выпускников специальностей "Сестринское дало" и "Лечебное дело"
В 15:00 для выпускников специальностей "Акушерское дело", "Стоматология профилактическая", "Стоматология ортопедическая", "Лабораторная диагностика", "Фармация".




  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 39
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 39

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft