Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8(8332) 64-06-33


АБИТУРИЕНТУ




Открыт прием
по программам среднего профессионального образования, по специальностям:


31.02.01 Лечебное дело, квалификация – фельдшер:
  • очная форма обучения (10 месяцев);
  • очно-заочная форма обучения (1 года 10 месяцев).

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно - заочная форма обучения (10 месяцев).

На базе среднего полного общего образования (11 классов)

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 2 месяца).

31.02.03 Лабораторная диагностика, квалификация – медицинский лабораторный техник:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 10 месяцев).

Прием заявлений до 29 августа 2025 года

НОВОСТИ
Вернуться на главную

Промежуточные итоги второго дня V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области»

     Завершился второй конкурсный день. Огромная команда работает на площадке чемпионата: эксперты, статисты, волонтеры, все стараются создать наилучшие условия для участников. Сегодня участницам удалось преодолеть волнение и показать максимальные результаты на конкурсных площадках. Задания выполняются более качественно, участницы общаясь с пациентом грамотно определяют имеющиеся проблемы и планируют мероприятия, согласно содержанию задания.
     Гасс Елизавета, участник чемпионата, филиал г. Котельнич: «Сегодня на площадке работать легче, нет такого волнения как в первый день. Мы познакомились с другими конкурсантами, узнали обстановку на площадках, увидели доброжелательное отношение к нам, поэтому волнение пропало. Есть некоторые сложности, которые мешают мне более качественно выполнять задания, в частности это новое оборудование, с которым мы ранее не работали на практических занятиях. Так же смущает, что площадки открытые и на них находятся зрители. Лично для меня, участие в чемпионате, это отличный шанс проверить и укрепить свои знания, а также подготовиться к сдаче аккредитационного экзамена».
     Белорыбкина Ксения, участник чемпионата, филиал г. Киров: «Участие в конкурсе для меня - это один способов профессионального роста и саморазвития, а также отличная возможность получить новые навыки и бесценный опыт. К конкурсу я готовилась целый месяц, хотя порой было не просто совмещать учебные занятия и подготовку. Шансы на победу… Пока рано об этом говорить. Конечно, как, наверное, и каждый участник, стремлюсь к победе. Надо признать, что соперники очень достойные, тем не менее я приложу максимум усилий и стараний».
     Напомним, что в рамках чемпионата проводится профориентационная работа. Более 70 школьников из 6 школ города посетили мастер-классы и побывали на конкурсных площадках. Сегодня, для школьников были организованы: мастер-класс «Мы должны знать о своём здоровье: измерение артериального давления, пульса», «Уход за новорожденным. Пеленание», «Это нужно знать каждому: проведение сердечно-легочной реанимации»
     Желаем всем участницам максимально проявить свои знания в заключительном завтрашнем дне! Пусть вам сопутствуют удача, успех и победа!



Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК ВЫПУСКНИКА
в федеральном реестре



Внизу страницы:
Сервис поиска сведений о документах об образовании

Выдача пропусков в общежитие и заключение договоров на проживание будет осуществляться (в порядке очереди) по адресу Спасская, 40:
  • 21 августа с 9:00 до 13:00 для поступивших после 9 класса, проживающих в отдаленных районах Кировской области и иногородних студентов. А так же для категорий определенных частью 5 ст 36 ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации"
  • 21 августа с 13:00 до 16:00 для студентов, поступивших после 9 класса, проживающих в Кирово-Чепецком и Слободском районах.
  • 22 августа с 9:00 до 15:00 для поступивших после 11 классов(при наличии мест).

Всем при себе иметь ручку, 2 фото размером 3*4, паспорт, оплату. Несовершеннолетние обязательно сопровождаются родителем!
Заселение в общежитие будет происходить:
  • 28 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 9 класса
  • 29 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 11 класса и для студентов, проживавших ранее в общежитии.
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 22
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 22

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft