Вход
|
Главная
Последипломное образование
Электронный журнал
Библиотека
Почта
Дистанционное образование
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Главная
История колледжа
Сведения об ОО
Общая информация
Материальное обеспечение
Структура
Администрация
Устав колледжа
Лицензия
Аккредитация
Антикоррупция
Учредитель/Партнеры
Реквизиты
(Старые реквизиты)
Контакты
Вакансии
Филиалы
ФП Профессионалитет
Деятельност УПК
Первичная аккредитация
Аккредитационная комиссия
Дорожная карта
Прием документов
Графики
Протоколы
Тренировка
Абитуриенту
Специальности
Общая информация
Правила приёма
Приёмная комиссия
Календарь абитуриента
Список документов
Бланки документов
Расписание экзаменов
Учебная работа
Преподавателю
ЦМК
Преподаватели
Разработки
Разработки ДО
Элeктрoнный журнaл
РУМО
Положение
Приказ
План
Рабочие группы
Ступени роста
Отчеты
Форумы
РИП
Наставничество
Воспитательная работа
Организация работы
Профсоюз
План работы
Рабочие программы
Дистанционное воспитание
Классные руководители
Родителям
Школа ЛИДЕР
Волонтеры-медики
Тренинги
Фотогалерея
Студенту
Безопасность обучающихся
Рекомендации
Расписание
Кислород
Литературная гостиная
Конкурсы
Конкурсы, олимпиады
Всероссийский конкурс
Оценка качества образования
Региональный кадровый центр
Информация о РКЦ
Положение о РКЦ
План работы РКЦ
Работодателю
Вакансии МЗ КО
Группа ВК с вакансиями
Мед. учреждения КО
Трудоустройство
Секреты собеседования
Как составить резюме
С Днем Победы
Победный май
Медицинские сёстры
Фармацевты в ВОВ
Завтра была война...
Ветераны - участники ВОв
Я помню всё...
Музей колледжа
История
Мы гордимся
Преподаватели-выпускники
Директора
Видео о колледже
Ветераны колледжа
Фотоальбомы
Схема проезда
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СОСТОИТСЯ: 18 АПРЕЛЯ В 10.00 ПО АДРЕСУ: БЛЮХЕРА УЛ., 38
НОВОСТИ
Вернуться на главную
Поездка в приют для собак «Мокрый нос»
В период с 19 по 26 мая в колледже проходила акция «Человек собаке друг», организованная для приюта для собак в пос. Зониха. Студенты собирали благотворительную помощь: корма, каши и крупы. И сегодня совершили поездку, чтобы передать всё, что собрали для животных. К слову, в приюте одновременно содержаться до 150 собак. С большим удовольствием ребята помогали выгуливать их на поводке рядом с лесом.
Больше всего нас удивило бережное и участливое отношение сотрудниц к своим подопечным! Они знают каждого пса по имени, балуют, ласкают и любят собак. Хрупкие женщины справляются с тяжёлой физической работой, накормить такое количество животных, обеспечить воду, выгул – это невероятный труд! И, конечно, приют принимает любую помощь!
На вопрос к студентам: нужны ли такие мероприятия, и что вы получили для себя от этой поездки, ребята ответили:
«Поначалу поразило количество животных. Возникла мысль: ведь этот приют не единственный, да и далеко не всем бедным животным посчастливилось попасть в приют. Многие и сейчас бродят по улицам. Поразило и то, что с такой ватагой справляется лишь несколько женщин. С их стороны данная работа- настоящий подвиг. Несомненно, им нужна помощь в их непростом деле. Поесть, погулять собаки не откажутся, однако проблема тут серьёзней: каждому домашнему животному нужны дом, семья, забота. Поэтому я считаю, что посещать приюты просто необходимо, нужно собственными глазами увидеть, насколько нужна наша помощь. Быть может, тогда и собачки перестанут быть бездомными, и люди несколько раз подумают, прежде чем пройти мимо бродячей собаки и не будут наплевательски относиться к собственному брату меньшему.»
Шалагинов Арсений:
«Мне безумно понравилось сегодняшнее мероприятие, люблю помогать собачкам и особенно людям, которые содержать этот приют. Безусловно такие мероприятия важны и нужны, потому что этим им необходима помощь, любовь и ласка, которую мы - люди можем подарить им хоть на несколько минут!»
Ковязина Диана: «
Мы обязательно ещё не раз вернёмся в приют «Мокрый нос», делать добро так просто!»
Вернуться на главную
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
18 АПРЕЛЯ В 10.00 ПО АДРЕСУ: БЛЮХЕРА УЛ., 38
Регистрация на мероприятие
Всего на сайте:
Гостей:
75
Пользователей:
0
Итого:
75
Сейчас на сайте:
Условия использования
|
Соглашение о безопасности
|
Copyright 2010 by SM Soft