|
|
|
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
|
|
Вернуться на главную
28 ноября 2024 года студенты первого курса специальности «Лечебное дело» побывали в Кировской областной научной медицинской библиотеке, где состоялась лекция «Виртуальный музей истории медицины Кировской области».
Студенты имели возможность познакомиться с Куковякиным Сергеем Анатольевичем - академиком РАЕ, членом-корреспондентом РАЕН, доктором медицинских наук, профессором, врачом высшей квалификационной категории, лауреатом премии Кировской области в области литературы и искусства, основателем виртуального музея истории медицины Кировской области.
Сергей Александрович рассказал первокурсникам о возможности использования информации, полученной в музее, в учебной и профессиональной деятельности, в расширении знаний по истории медицины не только Вятского края, но и России.
Сергей Александрович подчеркнул, что главное отличие виртуального музея заключается в том, что его выставки и экспозиции доступны для посещения из любого места в любое время суток.
Музей полностью виртуален, бесплатен и доступен по ссылке круглосуточно https://muzeum.medkirov.ru/
|
Вернуться на главную
|
|
|
|
|
|
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
17 ОКТЯБРЯ В 10.00 ПО АДРЕСУ: БЛЮХЕРА УЛ., 38
В программе мероприятия:
- Приветственное слово министра здравоохранения Кировской области
- Выступление директора колледжа и ответственного секретаря приемной комиссии
- Представление специальностей колледжа
- Собрание с родителями будущих абитуриентов
- Интерактивная выставка: "История развития медицины"
- Профессиональные пробы по специальностям ФП "Профессионалитет" кластера "Клиническая и профилактическая медицина"
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Акушерское дело"
"Стоматология профилактическая"
|
|
|
|
 |
Всего на сайте:
|
 |
Гостей:
40
|
 |
Пользователей:
0
|
 |
Итого:
40
|
 |
Сейчас на сайте:
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
 |
|