Вход | 
НОВОСТИ
Вернуться на главную

Традиционно продолжается сотрудничество колледжа с Кировским немецким учебно-культурным центром. Для двух групп студентов I и II курсов специальности “Сестринское дело», изучающих немецкий язык (преподаватель Головкина Н.П.), сотрудниками Центра и отдела литературы на иностранных языках Михайловой Марией Андреевной и Малышевой Елизаветой Александровной была проведена встреча-экскурсия «История путеводителей». Студенты услышали увлекательный рассказ об издательстве Карла Бедекера, которое одним из первых в Европе начало печатать разнообразные путеводители для путешественников, в том числе и первый путеводитель для России в 1883 году.

В ходе встречи студенты заинтересованно обсуждали проблемы общения и взаимодействия людей разных национальностей, культур, возможности знакомиться и путешествовать в рамках волонтерского движения.

 На память и для совершенствования знаний немецкого языка всем участникам сотрудники Центра подарили книги молодых немецких писателей.

Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

17 ОКТЯБРЯ В 10.00 ПО АДРЕСУ: БЛЮХЕРА УЛ., 38



    В программе мероприятия:
  • Приветственное слово министра здравоохранения Кировской области
  • Выступление директора колледжа и ответственного секретаря приемной комиссии
  • Представление специальностей колледжа
  • Собрание с родителями будущих абитуриентов
  • Интерактивная выставка: "История развития медицины"
  • Профессиональные пробы по специальностям ФП "Профессионалитет" кластера "Клиническая и профилактическая медицина"

"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Акушерское дело"
"Стоматология профилактическая"

  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 128
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 128

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft