Вход | 
НОВОСТИ
Вернуться на главную

    Некрасова Анна и Шубина Маргарита, студентки специальности «Сестринское дело» филиала в г Омутнинске – участницы on-line олимпиады по психологии.
    Студентки приняли участие в Межрегиональной (on-line) олимпиаде для студентов выпускных курсов средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского федерального округа.
    Олимпиада организована и проведена по инициативе преподавателей и администрации ГБПОУ РМЭ «Йошкар - Олинский медицинский колледж» по плану работы совета директоров СМФОУ ПФО на 2019-2020 уч.год.
    Всего в Олимпиаде приняли участие 68 студентов. Участники выполняли тестовые задания, используя знания по медицинской психологии. А при решении проблемных ситуаций, основанных на реальных случаях из жизни медицинских работников, активно использовали специальную терминологию и объясняли свои действия.
Руководитель подготовки студентов Мусихина Наталья Владимировна.


Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

17 ОКТЯБРЯ В 10.00 ПО АДРЕСУ: БЛЮХЕРА УЛ., 38



    В программе мероприятия:
  • Приветственное слово министра здравоохранения Кировской области
  • Выступление директора колледжа и ответственного секретаря приемной комиссии
  • Представление специальностей колледжа
  • Собрание с родителями будущих абитуриентов
  • Интерактивная выставка: "История развития медицины"
  • Профессиональные пробы по специальностям ФП "Профессионалитет" кластера "Клиническая и профилактическая медицина"

"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Акушерское дело"
"Стоматология профилактическая"

  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 28
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 28

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft