Вход | 


1 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) у всех групп 1 курса состоятся линейки и классные часы.

У групп 2, 3, курса учебные занятия (по расписанию)

Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ, специальностей:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
 "Фармация"
"Лабораторная диагностика"
начало линейки в 10.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов и др.

Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ специальности:
"Акушерское дело"
и поступивших НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ по специальностям:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фельдшер стоматологический"
"Стоматология ортопедическая"
"Стоматология профилактическая"
начало линейки в 13.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов.

Для студентов, поступивших на специальность "Лечебное дело"(переподготовка, срок 10 месяцев) встреча с тьютором
1 сентября в 8.15, Блюхера, 38, 2 корпус, каб. 206.

Для студентов, поступивших на очно-заочную форму обучения по специальности "Сестринское дело", организационное собрание состоится 1 сентября в 15.30, Р.Ердякова, 23, каб. 103.
После собрания учебные занятия.



НОВОСТИ
Вернуться на главную

Подведены итоги регионального конкурса «Секреты мастерства»

     Конкурс организован и проведен по инициативе Центра инноваций КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области». Преподаватель Шабалин Роман Сергеевич и студент 2 курса специальности «Лечебное дело» Чанцев Родион в номинации «Методическая разработка внеаудиторного мероприятия» представили на конкурс методическую разработку Квест-путешествия «По лабиринтам человеческого организма» по ОП «Анатомия и физиология человека» для студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело. Работа оценена Дипломом III степени.
    Также в конкурсе приняла участие преподаватель Огаркова Елена Юрьевна. В номинации «Методическая разработка занятия» преподаватель представила Технологическая карту открытого практического занятия по дисциплине ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский язык) (Тема: «The First Aid» Первая помощь), проведенного в группе 1курса специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая.




Вернуться на главную
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 100
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 100

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft