|
1 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) у всех групп 1 курса состоятся линейки и классные часы.
У групп 2, 3, курса учебные занятия (по расписанию)
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ, специальностей:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фармация"
"Лабораторная диагностика"
начало линейки в 10.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов и др.
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ специальности:
"Акушерское дело"
и поступивших НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ по специальностям:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фельдшер стоматологический"
"Стоматология ортопедическая"
"Стоматология профилактическая"
начало линейки в 13.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов.
Для студентов, поступивших на специальность "Лечебное дело"(переподготовка, срок 10 месяцев) встреча с тьютором
1 сентября в 8.15, Блюхера, 38, 2 корпус, каб. 206.
Для студентов, поступивших на очно-заочную форму обучения по специальности "Сестринское дело", организационное собрание состоится 1 сентября в 15.30, Р.Ердякова, 23, каб. 103.
После собрания учебные занятия.
|
|
Вернуться на главную
Ильинские чтения
Студенты специальности «Лечебное дело» в сопровождении преподавателя философии Копысовой Н.В. 17 ноября побывали в Областной научной библиотеке имени Герцена, где прошли ежегодные Ильинские чтения. На конференции были поставлены вопросы, которые были животрепещущими и сто лет назад, и сейчас. Это «Ненависть и зависть как разрушители души», «Кто есть ненавистники России?», «Сила и мощь России», «Русская идея» и многие другие. Студенты послушали доклады о различиях между фашизмом и национал-социализмом, о событиях переломного для России 1917 года, о предательстве последнего русского царя элитой российского общества.
Благодарим организатора чтений Казаринова Юрия Генриховича за приглашение на конференцию, и особенно за напутственное слово, адресованное молодежи!
|
Вернуться на главную
|
|
|
|
 |
Всего на сайте:
|
 |
Гостей:
137
|
 |
Пользователей:
0
|
 |
Итого:
137
|
 |
Сейчас на сайте:
|
|
|