|
1 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) у всех групп 1 курса состоятся линейки и классные часы.
У групп 2, 3, курса учебные занятия (по расписанию)
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ, специальностей:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фармация"
"Лабораторная диагностика"
начало линейки в 10.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов и др.
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ специальности:
"Акушерское дело"
и поступивших НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ по специальностям:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фельдшер стоматологический"
"Стоматология ортопедическая"
"Стоматология профилактическая"
начало линейки в 13.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов.
Для студентов, поступивших на специальность "Лечебное дело"(переподготовка, срок 10 месяцев) встреча с тьютором
1 сентября в 8.15, Блюхера, 38, 2 корпус, каб. 206.
Для студентов, поступивших на очно-заочную форму обучения по специальности "Сестринское дело", организационное собрание состоится 1 сентября в 15.30, Р.Ердякова, 23, каб. 103.
После собрания учебные занятия.
|
|
Вернуться на главную
Преподаватель Копысова Н.В. – призер конкурса методических разработок внеаудиторных мероприятий по учебной дисциплине ОГСЭ.01 «Основы философии».
Конкурс среди преподавателей средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций проведен в соответствии с планом работы Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского Федерального округа на 2022- 2023 учебный год.
Организатором Конкурса выступил Медицинский колледж ФГБОУ ВО Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России. Целью Конкурса является обмен опытом педагогического мастерства, стимулирование и активизация методической деятельности преподавателей.
Надежда Владимировна представила материалы для проведения внеаудиторного мероприятия «Философские чтения», которое направлено на то, чтобы заинтересовать студента в изучении дисциплины, помочь ориентироваться в общих философских проблемах бытия и освоить такие категории философии, как свобода и ответственность, смысл жизни, любовь и многие другие. Осмысление этих вопросов в юности поможет сделать выбор в реальных жизненных ситуациях. Обучаемый должен понимать необходимость несения ответственности за совершенный выбор. Вопросы, поднятые в мероприятии, ориентируют участника на размышления о многогранности проблемы человека, на попытки конструктивного решения наиболее важных смысложизненных вопросов, на самоопределение в мире.

|
Вернуться на главную
|
|
|
|
 |
Всего на сайте:
|
 |
Гостей:
123
|
 |
Пользователей:
0
|
 |
Итого:
123
|
 |
Сейчас на сайте:
|
|
|