|
1 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) у всех групп 1 курса состоятся линейки и классные часы.
У групп 2, 3, курса учебные занятия (по расписанию)
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ, специальностей:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фармация"
"Лабораторная диагностика"
начало линейки в 10.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов и др.
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ специальности:
"Акушерское дело"
и поступивших НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ по специальностям:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фельдшер стоматологический"
"Стоматология ортопедическая"
"Стоматология профилактическая"
начало линейки в 13.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов.
Для студентов, поступивших на специальность "Лечебное дело"(переподготовка, срок 10 месяцев) встреча с тьютором
1 сентября в 8.15, Блюхера, 38, 2 корпус, каб. 206.
Для студентов, поступивших на очно-заочную форму обучения по специальности "Сестринское дело", организационное собрание состоится 1 сентября в 15.30, Р.Ердякова, 23, каб. 103.
После собрания учебные занятия.
|
|
Вернуться на главную
Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы"
27 марта, состоялось торжественное открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Традиционно, открытие конкурса проходило в Дворце творчества "Мемориал". Перед торжественной частью образовательные организации представили на площадках свои профессии. Огромный интерес у абитуриентов вызвала демонстрация СЛР студентами-выпускниками колледжа.
С приветственным словом выступил министр просвещения РФ С.С. Кравцов. В своем видео обращении к конкурсантам он отметил возросшую популярность рабочих профессий и важное значение чемпионатов профессионального мастерства в подготовке специалистов.
Председатель Законодательного Собрания Кировской области Береснев Р.А. рассказал о планируемых изменениях в системе СПО. Это и совершенствование материальной базы, и повышение оплаты труда педагогических работников, и возврат к системе распределения студентов по окончанию образовательной организации.
Заместитель Председателя Правительства области Шумайлова С.В. отметила, что конкурс "Профессионалы" объединяет студентов, преподавателей и работодателей. Он помогает студенту стать настоящим профессионалом своего дела. В заключении, Светлана Витальевна объявила чемпионат открытым!
Министр образования Рысева О.Н. обозначила, что движущая сила любого предприятия-это работники- профессионалы. Конкурс дает возможность работодателям выбрать на площадках себе кадровый резерв. Ольга Николаевна отметила, что победители регионального конкурса представят Кировскую область на национальном чемпионате, который пройдет в ноябре 2023 г. в Санкт-Петербурге.
В этом году в Чемпионате примут участие 262 участника и более 300 экспертов по 35 основным и 4 юниорским компетенциям.
В нашем колледже конкурс пройдет по двум компетенциям "Медицинский и социальный уход" и "Фармацевтика"
|
Вернуться на главную
|
|
|
|
 |
Всего на сайте:
|
 |
Гостей:
128
|
 |
Пользователей:
0
|
 |
Итого:
128
|
 |
Сейчас на сайте:
|
|
|