Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8(8332) 64-06-33


АБИТУРИЕНТУ




Открыт прием
по программам среднего профессионального образования, по специальностям:


31.02.01 Лечебное дело, квалификация – фельдшер:
  • очная форма обучения (10 месяцев);
  • очно-заочная форма обучения (1 года 10 месяцев).

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно - заочная форма обучения (10 месяцев).

На базе среднего полного общего образования (11 классов)

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 2 месяца).

31.02.03 Лабораторная диагностика, квалификация – медицинский лабораторный техник:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 10 месяцев).

Прием заявлений до 29 августа 2025 года

НОВОСТИ
Вернуться на главную

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ - 2023

     23 июня в ДК "Железнодорожников" состоялась торжественная церемония "Вручение дипломов-2023". Дипломированными специалистами стали 399 человек: 301 – в Кирове, 40 – в Котельниче, 46 – в Уржуме и 12 – в Омутнинске. Как отметил директор колледжа Владимир Викторович Шубин, студенты показывают стабильно высокие результаты в освоении образовательных программ, а в этом году получилось рекордное количество красных дипломов. Так, дипломы с отличием получили 43 выпускника, из них 34 – в Кирове.
    Первые слова поздравления прозвучали из уст министра здравоохранения Кировской области, Екатерины Эдуардовны Видякиной. Она отметила, что колледж занимается подготовкой востребованных специалистов на рынке труда. Выпускников ждут в практическом здравоохранении. Для них создаются комфортные рабочие места и закупается современное оборудование. Екатерина Эдуардовна пожелала выпускникам доброго профессионального пути и вручила дипломы с отличием.
    Продолжил церемонию вручения дипломов, директор колледжа, Владимир Викторович Шубин. Он подчеркнул высокий уровень и качество подготовки специалистов-медиков и пожелал выпускникам успешной профессиональной деятельности и правильного применения на практике всех знаний, которые они приобрели в стенах колледжа.
    Выпускникам специальности "Сестринское дело" дипломы вручила Президент ассоциации медицинских сестер Кировской области, Анна Анатольевна Киселёва. Она отметила, что всех выпускников ждут в медицинских организациях. Пожелала успешно пройти аккредитацию и скорее стать частью медицинского сообщества.
    Из уст выпускников звучали слова благодарности администрации, педагогическому коллективу, классным руководителям и родителям - всем тем, кто оказывал помощь и поддержку в получении профессии.



Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК ВЫПУСКНИКА
в федеральном реестре



Внизу страницы:
Сервис поиска сведений о документах об образовании

Выдача пропусков в общежитие и заключение договоров на проживание будет осуществляться (в порядке очереди) по адресу Спасская, 40:
  • 21 августа с 9:00 до 13:00 для поступивших после 9 класса, проживающих в отдаленных районах Кировской области и иногородних студентов. А так же для категорий определенных частью 5 ст 36 ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации"
  • 21 августа с 13:00 до 16:00 для студентов, поступивших после 9 класса, проживающих в Кирово-Чепецком и Слободском районах.
  • 22 августа с 9:00 до 15:00 для поступивших после 11 классов(при наличии мест).

Всем при себе иметь ручку, 2 фото размером 3*4, паспорт, оплату. Несовершеннолетние обязательно сопровождаются родителем!
Заселение в общежитие будет происходить:
  • 28 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 9 класса
  • 29 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 11 класса и для студентов, проживавших ранее в общежитии.
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 103
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 103

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft