|
1 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) у всех групп 1 курса состоятся линейки и классные часы.
У групп 2, 3, курса учебные занятия (по расписанию)
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ, специальностей:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фармация"
"Лабораторная диагностика"
начало линейки в 10.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов и др.
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ специальности:
"Акушерское дело"
и поступивших НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ по специальностям:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фельдшер стоматологический"
"Стоматология ортопедическая"
"Стоматология профилактическая"
начало линейки в 13.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов.
Для студентов, поступивших на специальность "Лечебное дело"(переподготовка, срок 10 месяцев) встреча с тьютором
1 сентября в 8.15, Блюхера, 38, 2 корпус, каб. 206.
Для студентов, поступивших на очно-заочную форму обучения по специальности "Сестринское дело", организационное собрание состоится 1 сентября в 15.30, Р.Ердякова, 23, каб. 103.
После собрания учебные занятия.
|
|
Вернуться на главную
Поездка в Казань на Всероссийский студенческий форум «Команда Профи»
Форум «Команда ПРОФИ» подошёл к концу и делегация Кировского медицинского колледжа уже приехала домой. Резюмируем трехдневное интенсивное обучения на форуме:
• 11 октября. IV Всероссийский форум студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ» состоялось официальное открытие! На форум приехало около 1.000 представителей учебных заведений из разных уголков нашей страны. Впервые началась работа со школьниками, студентами и заместителями по воспитательной работе в направлении "Профориентационная деятельность". Форум начался, обучение с первого дня пошло полным ходом! В направлениях определены задачи и участники стараются найти подход для их решения.
• 12 октября. IV Всероссийский форум студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ» первый раз в истории, проект проходит сразу на 4 площадках по всей Казани. Студенты и специалисты СПО «вернулись в колледж», чтобы максимально погрузиться в систему студенческого самоуправления. Так, участники блока направлений для специалистов СПО «ПРО наставничество» и «ПРО воспитание» отправились в Казанский торгово-экономический техникум. Программа обучения построена таким образом, чтобы участники смогли не только получить новые знания, но и обменяться лучшими практиками студенческого самоуправления.
• 13 октября. Финишная прямая. Студенты и специалисты СПО подводят итоги своей работы — структурируют проделанную работу, разрабатывают планы на будущее, чтобы каждый уехал с понимаем, как применить полученные знания на практике в своём колледже. Один из важных моментов — это обмен результатами работы, чтобы у каждой делегации была возможность взять и адаптировать инструменты для профилактики возможных трудностей. В третий день прошла ярмарка франшиз по обмену опытом с победителями всероссийского конкурса среди СПО. Студенты рассказывали о устройстве структуры студенческих советов и их деятельности. Вечером прошло торжественное закрытие форума.
«Мы благодарим наших государственных партнёров, а также большую команду тех, кто работал непосредственно с вами все дни во время Форума и дни, которые предшествовали этому Форуму, ведь такое большое событие требует огромного количества времени», — поблагодарил на торжественном закрытии Форума Павел Красноруцкий, председатель Российского Союза Молодежи.
«Форум "Команда ПРОФИ" не перестаёт удивлять. В прошлом году я впервые познакомился с новым для меня форматом получения знаний. В этой поездке я изначально знал на что иду, какие знания и какой опыт я хочу извлечь из этих дней. Продуктивно работая в команде, и внимательно слушая тренеров, есть невероятная возможность за три дня получить такой объём полезной информации, какой не получить бы в одиночку за месяц. Подобные форумы развивают студентов и дают возможность показать, что в сегодняшний день мы можем организовывать, проектировать и управлять. Благодарю за возможность обменяться опытом со студентами СПО нашей страны. Спасибо!» - Никита Трефилов, заместитель председателя студенческого совета.
Сотни часов образовательной программы, встречи, обмен опытом и знаниями. Множество новых знакомств и море эмоций позади. Сейчас главная задача адаптировать полученные знания в наших студенческих реалиях.
|
Вернуться на главную
|
|
|
|
 |
Всего на сайте:
|
 |
Гостей:
140
|
 |
Пользователей:
0
|
 |
Итого:
140
|
 |
Сейчас на сайте:
|
|
|