|
1 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) у всех групп 1 курса состоятся линейки и классные часы.
У групп 2, 3, курса учебные занятия (по расписанию)
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ, специальностей:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фармация"
"Лабораторная диагностика"
начало линейки в 10.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов и др.
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ специальности:
"Акушерское дело"
и поступивших НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ по специальностям:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фельдшер стоматологический"
"Стоматология ортопедическая"
"Стоматология профилактическая"
начало линейки в 13.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов.
Для студентов, поступивших на специальность "Лечебное дело"(переподготовка, срок 10 месяцев) встреча с тьютором
1 сентября в 8.15, Блюхера, 38, 2 корпус, каб. 206.
Для студентов, поступивших на очно-заочную форму обучения по специальности "Сестринское дело", организационное собрание состоится 1 сентября в 15.30, Р.Ердякова, 23, каб. 103.
После собрания учебные занятия.
|
|
Вернуться на главную
Работы преподавателей колледжа получили достойную оценку в ходе Межрегионального конкурса методических разработок «Навстречу образовательным инновациям» на базе Сызранского медико-гуманитарного колледжа.
Диплом 2 степени присужден Шохиной Ольге Георгиевне, преподавателю стоматологии за методическую разработку волонтерского мероприятия «Путешествие по зубной галактике» в номинации «Внеклассное мероприятие по реализации здоровьесберегающих подходов».
Дипломами лауреатов награждены Головкина Наталья Павловна, преподаватель немецкого языка и Прозорова Мария Николаевна, преподаватель психологии за разработку «Эмоциональные процессы и психологические состояния человека» и Шапкова Светлана Вячеславовна, преподаватель анатомии и Зыкова Ирина Викторовна, преподаватель английского языка за разработку «Кровоснабжение верхней и нижней челюсти» в номинации «Интегрированное учебное занятие». Работы оценивались по следующим критериям: качество содержания, профессиональная компетентность автора и инновационность и технологичность.
Конкурс получил активную поддержку среди преподавателей средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского образовательного округа: жюри отсмотрело 120 работ из 22 колледжей и оценило их, разделив на 18 номинаций и определив победителей, призеров, лауреатов, часть работ отмечены Сертификатами за участие.
Поздравляем педагогов и желаем дальнейших творческих успехов! |
Вернуться на главную
|
|
|
|
 |
Всего на сайте:
|
 |
Гостей:
104
|
 |
Пользователей:
0
|
 |
Итого:
104
|
 |
Сейчас на сайте:
|
|
|