Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8(8332) 64-06-33


АБИТУРИЕНТУ




Открыт прием
по программам среднего профессионального образования, по специальностям:


31.02.01 Лечебное дело, квалификация – фельдшер:
  • очная форма обучения (10 месяцев);
  • очно-заочная форма обучения (1 года 10 месяцев).

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно - заочная форма обучения (10 месяцев).

На базе среднего полного общего образования (11 классов)

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 2 месяца).

31.02.03 Лабораторная диагностика, квалификация – медицинский лабораторный техник:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 10 месяцев).

Прием заявлений до 29 августа 2025 года

НОВОСТИ
Вернуться на главную
     В Уржумском филиале Кировского медицинского колледжа 20 ноября состоялась студенческая научно-практическая конференция, посвященная великим русским физиологам.
    В 2014-2015 годах отмечаются знаменательные даты: 165 лет со дня рождения Ивана Петровича Павлова, 185 лет со дня рождения Ивана Михайловича Сеченова и 170 лет со дня рождения Ильи Ильича Мечникова. Именно об этих замечательных ученых и великих людях рассказали студенты Кировского медицинского колледжа, Уржумского и Котельничского филиалов и наши гости – студенты Уржумского государственного Агротехникума.
    Каждое выступление выстроено логично и последовательно, представлено эмоционально и сопровождалось красочной презентацией, в текстах собраны известные и малоизвестные факты из биографии и научных открытиях ученых. Каждый участник стал Дипломантом, а следующая далее экскурсионная программа и общение сохранят в памяти всех студентов эту встречу.
    По итогам конференции все материалы будут собраны в электронном виде, диск выложен на сайте Кировского медицинского колледжа.

Благодарим всех студентов за подготовку работ и выступления,
руководителей студенческих работ и
коллектив администрации и преподавателей Уржумского филиала
за четкую и профессиональную организацию конференции!

     В рамках встречи состоялся рабочий Семинар преподавателей психологии и заведующих отделениями по вопросам внедрения ФГОС и организации учебного процесса на отделениях.
Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК ВЫПУСКНИКА
в федеральном реестре



Внизу страницы:
Сервис поиска сведений о документах об образовании

ВНИМАНИЕ ПЕРВОКУРСНИКИ!!!

Торжественная линейка и классные часы пройдут 1 сентября по графику:

С 10.00 по адресу: Спасская, 40 для студентов, поступивших на обучение после 11 классов. Специальности:
  • Лечебное дело
  • Сестринское дело
  • Акушерское дело
  • Стоматологическое дело
  • Стоматология ортопедическая
  • Стоматология профилактическая
С 12.00 по адресу: Спасская, 40 для студентов, поступивших на обучение после 9 классов. Специальности:
  • Лечебное дело
  • Сестринское дело
  • Фармация
  • Лабораторная диагностика
Для студентов очно-заочной формы обучения специальности "Сестринское дело" организационное собрание состоится 1 сентября в 15.00 по адресу Р.Ердякова, 23 (учебный корпус № 4), после собрания учебные занятия.
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 33
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 33

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft