Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8(8332) 64-06-33


АБИТУРИЕНТУ




Открыт прием
по программам среднего профессионального образования, по специальностям:


31.02.01 Лечебное дело, квалификация – фельдшер:
  • очная форма обучения (10 месяцев);
  • очно-заочная форма обучения (1 года 10 месяцев).

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно - заочная форма обучения (10 месяцев).

На базе среднего полного общего образования (11 классов)

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 2 месяца).

31.02.03 Лабораторная диагностика, квалификация – медицинский лабораторный техник:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 10 месяцев).

Прием заявлений до 29 августа 2025 года

НОВОСТИ
Вернуться на главную

Интеллектуальное ток-шоу "Креатив-Lifе"


Команда Кировского медицинского колледжа награждена Дипломом за активное участие, а главную награду в области психологии получила студентка 2 курса специальности «Сестринское дело» Лужбина Марина.

6 марта 2011 г. в Вятском социально-экономическом институте состоялось необычное мероприятие – интеллектуальное ток-шоу "Креатив-Lifе", организаторами которого выступил Гуманитарный факультет Вятского социально-экономического института и Студия спецпроектов Центра креативного творчества "LifeStyle".

Что такое креативное мышление? Как его можно охарактеризовать? Какие существуют техники и методики успешного креативного мышления? И как можно решить обычные проблемы необычным образом?

На эти и многие другие вопросы попытались ответить участники ток-шоу. В ток-шоу принимали участие учащиеся учебных заведений г.Кирова, выпускники Вятского социально-экономического института, высококвалифицированные преподаватели гуманитарного факультета ВСЭИ, а также почётные гости: судья 1 класса Первомайского районного суда г.Кирова Фищева Татьяна Павловна и практический психолог Центра социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи Кочурова Лариса Юрьевна.

Для развития творческого начала и поиска нестандартных решений участникам ток-шоу были представлены разноплановые телевизионные ролики: устройство на работу, решение жилищно-коммунальной проблемы и кадры из иностранных мультфильмов. В каждом из роликов необходимо было найти нестандартный подход к решению стандартной ситуации. Было высказано много очень интересных и необычных мнений, ценные и дельные советы получили учащиеся от экспертов и гостей ток-шоу.

Но самое главное, это то, что все участники получили заряд творческой энергии, подкреплённые новыми ценными знаниями!

Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК ВЫПУСКНИКА
в федеральном реестре



Внизу страницы:
Сервис поиска сведений о документах об образовании


  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 52
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 52

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft