Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ

18 октября приглашаем школьников и родителей на ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

В программе мероприятия:
  • Приветственное слово министра здравоохранения Кировской области
  • Выступление директора колледжа и ответственного секретаря приемной комиссии
  • Представление специальностей колледжа
  • Собрание с родителями будущих абитуриентов
  • Интерактивная выставка: "История развития медицины"
  • Профессиональные пробы по специальностям ФП "Профессионалитет" кластера "Клиническая и профилактическая медицина":
    • "Лечебное дело"
    • "Сестринское дело"
    • "Акушерское дело"
    • "Стоматология профилактическая"

Адрес проведения: г.Киров, ул.Блюхера, 38, 3 корпус, актовый зал.
Время: 10:00

Если ты хочешь получить качественное образование по востребованным медицинским специальностям - приходи и стань частью "Хорошей компании"

НОВОСТИ
Вернуться на главную

    В марте 2017 года в г. Архангельске состоялся Международный форум «Арктика – территория диалога» с участием президента Владимира Путина.
    В рамках культурной программы проходил концерт «Голоса Арктики», где были представлены разные этнические коллективы. Студент III курса специальности «Лабораторная диагностика» Талеев Захар выступал в составе народного ансамбля песни и танца «Хаяр», представлявшего Ненецкий автономный округ, откуда он родом. «Хаяр» основан в 1962 году.
    С коллективом ансамбля Захар побывал в гастрольных турах на фольклорных фестивалях в Финляндии, Испании, на олимпиаде в Сочи, в Москве. Мы гордимся нашим студентом – артистом ансамбля «Хаяр».

Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК ВЫПУСКНИКА
в федеральном реестре



Что смотреть: 
внизу страницы -> Сервис поиска сведений о документах об образовании

  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 46
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 46

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft