|
1 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) у всех групп 1 курса состоятся линейки и классные часы.
У групп 2, 3, курса учебные занятия (по расписанию)
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ, специальностей:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фармация"
"Лабораторная диагностика"
начало линейки в 10.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов и др.
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ специальности:
"Акушерское дело"
и поступивших НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ по специальностям:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фельдшер стоматологический"
"Стоматология ортопедическая"
"Стоматология профилактическая"
начало линейки в 13.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов.
Для студентов, поступивших на специальность "Лечебное дело"(переподготовка, срок 10 месяцев) встреча с тьютором
1 сентября в 8.15, Блюхера, 38, 2 корпус, каб. 206.
Для студентов, поступивших на очно-заочную форму обучения по специальности "Сестринское дело", организационное собрание состоится 1 сентября в 15.30, Р.Ердякова, 23, каб. 103.
После собрания учебные занятия.
|
|
Вернуться на главную
Городской фестиваль «ВМЕСТЕ»
21 сентября в Кирове прошел семейный фестиваль «ВМЕСТЕ!». Мероприятие, направленное на формирование позитивного имиджа семьи, сохранение и развитие традиционных ценностей, пропаганду здорового образа жизни, активного отдыха и правильного питания, представляло собой живой увлекательный процесс вовлечения людей всех возрастов в различные формы активности. Программа, насыщенная спортивными состязаниями, конкурсами, выставками и развлекательными интерактивами. Среди участников праздника – студенты колледжа (cпециальность «Лечебное дело», «Сестринское дело»).
Следует отметить, что социальная активность студентов колледжа расширяет свои границы и развивается в процессе разнообразной деятельности. Растет и участие студентов в мероприятиях: от разового до постоянного, а затем (хочется верить) до руководства отдельными проектами и долгосрочными программами.
Успехов вам, ребята! Разнообразных идей и новых стартов в новом учебном году!
|
Вернуться на главную
|
|
|
|
 |
Всего на сайте:
|
 |
Гостей:
141
|
 |
Пользователей:
0
|
 |
Итого:
141
|
 |
Сейчас на сайте:
|
|
|