Вход | 


1 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) у всех групп 1 курса состоятся линейки и классные часы.

У групп 2, 3, курса учебные занятия (по расписанию)

Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ, специальностей:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
 "Фармация"
"Лабораторная диагностика"
начало линейки в 10.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов и др.

Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ специальности:
"Акушерское дело"
и поступивших НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ по специальностям:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фельдшер стоматологический"
"Стоматология ортопедическая"
"Стоматология профилактическая"
начало линейки в 13.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов.

Для студентов, поступивших на специальность "Лечебное дело"(переподготовка, срок 10 месяцев) встреча с тьютором
1 сентября в 8.15, Блюхера, 38, 2 корпус, каб. 206.

Для студентов, поступивших на очно-заочную форму обучения по специальности "Сестринское дело", организационное собрание состоится 1 сентября в 15.30, Р.Ердякова, 23, каб. 103.
После собрания учебные занятия.



НОВОСТИ
Вернуться на главную

Глинянова А.В., преподаватель иностранных языков приняла участие в работе методического объединения преподавателей иностранного языка города Кирова и Кировской области.

    Мероприятие состоялось 30 октября на базе КОГПОБУ «Вятский колледж профессиональных технологий, управления и сервиса». В рамках программы методического объединения преподаватели обсудили такие темы как «Особенности цифрового поколения: мифы и реальность», «Профессионально-ориентированное содержание учебного материала по учебной дисциплине «Иностранный язык», «Развитие коммуникативных способностей студентов на уроках английского языка», «Организация туристической поездки студентов в страны изучаемого языка» и некоторые другие.
    Анастасия Викторовна рассказала об инновационных формах организации и проведения занятий по иностранному языку. Она поделилась свои опытом по проведению бинарного урока-импровизации с носителем языка и мастер класса, которые прошли в рамках работы традиционной творческой педагогической лаборатории колледжа «Профессиональная траектория».
    Доклад сопровождался показом видео ряда наиболее ярких моментов этих уроков. Участники методического объединения поблагодарили Анастасию Викторовну за очень интересный и полезный материал.



Вернуться на главную
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 141
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 141

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft