Вход | 


1 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) у всех групп 1 курса состоятся линейки и классные часы.

У групп 2, 3, курса учебные занятия (по расписанию)

Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ, специальностей:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
 "Фармация"
"Лабораторная диагностика"
начало линейки в 10.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов и др.

Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ специальности:
"Акушерское дело"
и поступивших НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ по специальностям:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фельдшер стоматологический"
"Стоматология ортопедическая"
"Стоматология профилактическая"
начало линейки в 13.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов.

Для студентов, поступивших на специальность "Лечебное дело"(переподготовка, срок 10 месяцев) встреча с тьютором
1 сентября в 8.15, Блюхера, 38, 2 корпус, каб. 206.

Для студентов, поступивших на очно-заочную форму обучения по специальности "Сестринское дело", организационное собрание состоится 1 сентября в 15.30, Р.Ердякова, 23, каб. 103.
После собрания учебные занятия.



НОВОСТИ
Вернуться на главную

«Медицина и закон»

    Главная задача российского здравоохранения – улучшение качества медицинской помощи, в немалой степени зависит от деятельности среднего медицинского персонала. Сегодня медицинские работники должны обладать достаточным уровнем знаний норм действующего в здравоохранении законодательства. Знание правовых основ профессиональной деятельности, прав и обязанностей, как мед.работника, так и пациента, вопросов их социальной и правовой защищенности является весьма важным при взаимодействии с пациентом.
    В рамках реализации мероприятий гражданско-правового направления воспитательной работы, организаторы игры Метелева Ю.О. и Верешкина О.И. подготовили для студентов увлекательные и в то же время серьезные задания по правовым основам профессиональной деятельности. В игре приняли участие 3 команды специальности «Сестринское дело»
    В ходе игры студентам предстояло погрузиться в вопросы нормативно-правовой базы, определяющей права, обязанности и ответственность при оказании первой помощи, проанализировать права медицинских работников в сфере трудовых правоотношений, углубится в вопросы уголовной ответственности за неоказание помощи пациенту.
    По результатам состязаний первое место заняла команда группы 33 специальности «Сестринское дело». Поздравляем и желаем новых побед и достижений!



Вернуться на главную
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 230
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 230

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft