|
1 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) у всех групп 1 курса состоятся линейки и классные часы.
У групп 2, 3, курса учебные занятия (по расписанию)
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ, специальностей:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фармация"
"Лабораторная диагностика"
начало линейки в 10.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов и др.
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ специальности:
"Акушерское дело"
и поступивших НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ по специальностям:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фельдшер стоматологический"
"Стоматология ортопедическая"
"Стоматология профилактическая"
начало линейки в 13.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов.
Для студентов, поступивших на специальность "Лечебное дело"(переподготовка, срок 10 месяцев) встреча с тьютором
1 сентября в 8.15, Блюхера, 38, 2 корпус, каб. 206.
Для студентов, поступивших на очно-заочную форму обучения по специальности "Сестринское дело", организационное собрание состоится 1 сентября в 15.30, Р.Ердякова, 23, каб. 103.
После собрания учебные занятия.
|
|
Вернуться на главную
Профессиональный конкурс, посвященный 95-летию «Сестринского отделения»
Студенты выпускной группы специальности «Сестринское дело», под руководством опытных преподавателей Огибаловой О.В. и Клевцовой О.Л. провели профессиональный конкурс, приуроченный к юбилейной дате отделения. В конкурсе было пять заданий: презентация и рассказ на тему Медицинские сестры ВОВ, презентация и рассказ о истории отделения «Сестринского дела», конкурс Десмургия - выполнение наложения повязки, решение ситуационной задачи по разделу Травматология и демонстрация оказания помощи, решение тестов.
Подобные конкурсы не только углубляют знания студентов по специальности, но и формируют важные личностные результаты и общие компетенции, необходимые в будущей профессиональной деятельности медицинского работника.
|
Вернуться на главную
|
|
|
|
 |
Всего на сайте:
|
 |
Гостей:
158
|
 |
Пользователей:
0
|
 |
Итого:
158
|
 |
Сейчас на сайте:
|
|
|