|
1 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) у всех групп 1 курса состоятся линейки и классные часы.
У групп 2, 3, курса учебные занятия (по расписанию)
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ, специальностей:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фармация"
"Лабораторная диагностика"
начало линейки в 10.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов и др.
Для студентов, поступивших в колледж НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ специальности:
"Акушерское дело"
и поступивших НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ по специальностям:
"Лечебное дело"
"Сестринское дело"
"Фельдшер стоматологический"
"Стоматология ортопедическая"
"Стоматология профилактическая"
начало линейки в 13.00 (Спасская, 40)
форма одежды: праздничная, нарядная.
с собой ручку, блокнот, ХАЛАТ НЕ НАДО!
после линейки классные часы, знакомство с классным руководителем, учебным корпусом, получение студенческих билетов.
Для студентов, поступивших на специальность "Лечебное дело"(переподготовка, срок 10 месяцев) встреча с тьютором
1 сентября в 8.15, Блюхера, 38, 2 корпус, каб. 206.
Для студентов, поступивших на очно-заочную форму обучения по специальности "Сестринское дело", организационное собрание состоится 1 сентября в 15.30, Р.Ердякова, 23, каб. 103.
После собрания учебные занятия.
|
|
Вернуться на главную
Уважаемые коллеги, студенты, абитуриенты! В период с 14 по 18 февраля 2022 года при поддержке министерства образования Кировской области, регионального координационного центра Движения «Молодые профессионалы» студенты колледжа продемонстрируют владение компетенцией Медицинский и социальный уход в ходе VII Открытого Регионального чемпионата «WorldSkills Russia».
WorldSkills – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.
Знакомим вас с участниками конкурса компетенции «Медицинский и социальный уход», студентами специальности «Сестринское дело»:
Пахтусова Ксения Алексеевна - студентка КОГПОБУ «Кировский медицинский колледж», 4 курс. Веселая, жизнерадостная, отличная девчонка! Стремится к получению высоких результатов по изучаемым предметам. Основная цель при осуществлении своей будущей профессиональной деятельности в сфере здравоохранения – предоставлять качественные медицинский услуги. За время обучения в Кировском медицинском колледже показывает отличные знания, при работе с пациентами – всегда доброжелательна, отзывчива и ответственна.Любит не только учиться, но и занимается активно спортом: любит баскетбол, волейбол.Победитель различных конкурсов среди студентов, призер конкурса «Научный калейдоскоп». В Чемпионате Worldskills мечтает получить дополнительные знания, сформировать опыт деятельности с пациентом при возникновении различных клинических ситуаций.
Воронина Марина Сергеевна - студентка КОГПОБУ «Кировский медицинский колледж», 3курс. На Чемпионате Worldskills «Молодые профессионалы» решила участвовать для того, чтобы проверить свои знания и умения при работе с пациентами с различными заболеваниями. Ответственна, решительна, смело принимает решения в той или иной ситуации, настойчива в достижении поставленной цели. Является победителем различных конкурсов и профессиональных олимпиад среди студентов. Любит спорт: с удовольствием играет в хоккей на снегу, занимается лыжными гонками. Мечтает в будущем приносить людям пользу, быть востребованной в своей профессиональной деятельности. Хочет связать свою будущую профессию с адаптивной физкультурой. Всегда позитивна, доброжелательна, пунктуальна.
Питиримова Елена Сергеевна - поступила в КОГПОБУ «Кировский медицинский колледж» филиал в г.Уржуме в 2020 году. Являясь студенткой II курса, уже имеет отличные теоретические знания и достойные практические навыки. Активно участвует в общественной жизни группы и колледжа в целом. За период обучения Лена принимает участие в акциях, разрабатывает и распространяет буклеты среди населения Уржумского района, активно содействует волонтерским движениям по помощи пожилым людям, принимает участие в проведении спортивных мероприятий в г. Уржуме. Проявляет интерес и понимает социальную значимость к своей будущей профессии.
Кандаков Никита Владимирович - Никите 18 лет, он студент 3 курса филиала в г. Омутнинского филиала колледжа. Никита – единственный юноша в 31 группе, и в него влюблены все одногрупницы, ну как не любить такого красавца! Ну, а если серьёзно, то Никита не просто умный юноша, он очень трудолюбивый, вежливый, порядочный, открытый, ответственный, очень хороший друг. Никита мечтает после окончания колледжа работать по профессии, и участие в VII Открытом Региональном чемпионате “Молодые профессионалы» WORLDSKILS RUSSIA Кировской области, это не просто ШАГ ВПЕРЁД, это «желание себя показать, и на других посмотреть». Участие в конкурсе – это всегда не только волнительно и ответственно, но и очень интересно. Так же это замечательная возможность найти новых друзей!
Капустина Светлана Александровна - студентка Котельничского филиала «Кировского медицинского колледжа» с 2018 года. До поступления увлекалась театром, обучалась в театральной студии, принимала участие во многих спектаклях. За время учебы показала себя как ответственная, общительная и позитивная девушка. Ко всем делам колледжа имеет творческий подход. Принимает участие в культурно-массовых мероприятиях. Заняла II место в учебно-исследовательской конференции "Научный калейдоскоп". Является победителем во многих олимпиадах по специальности «Сестринское дело». Света - активный доброволец, участница конференций по добровольчеству. В будущем хочет стать профессиональным специалистом по выбранной профессии и дальше продолжать обучится в этой сфере, познавая все новое и новое.
Давайте пожелаем удачи нашим участникам! В рамках Чемпионата реализуется деловая программа, Вы можете посетить любые из них. Проявите интерес!
|
Вернуться на главную
|
|
|
|
 |
Всего на сайте:
|
 |
Гостей:
230
|
 |
Пользователей:
0
|
 |
Итого:
230
|
 |
Сейчас на сайте:
|
|
|