Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8(8332) 64-06-33


АБИТУРИЕНТУ




Открыт прием
по программам среднего профессионального образования, по специальностям:


31.02.01 Лечебное дело, квалификация – фельдшер:
  • очная форма обучения (10 месяцев);
  • очно-заочная форма обучения (1 года 10 месяцев).

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно - заочная форма обучения (10 месяцев).

На базе среднего полного общего образования (11 классов)

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 2 месяца).

31.02.03 Лабораторная диагностика, квалификация – медицинский лабораторный техник:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 10 месяцев).

Прием заявлений до 29 августа 2025 года

НОВОСТИ
Вернуться на главную

Праздничный концерт к Дню Учителя

    5 октября состоялся концерт, посвящённый Дню Учителя. Наши студенты продолжительное время готовили творческие номера, придумывали сценические образы. Со сцены звучали стихи и песни, массовые и сольные хореографические постановки, миниатюры, флешмобы. Особенно хотелось бы отметить студентов первого курса, они активно влились в творческую деятельность колледжа.
    На концерт были приглашены ветераны колледжа, которые много лет подряд отдавали свои силы и старания нашим студентам, с удовольствием передавали знания, мудрость и опыт. Они заслужили наивысших похвал, ведь несколько поколений, благодаря этому труду постигали сложные науки! И, конечно, спасибо, нашим дорогим преподавателям, за аплодисменты и улыбки!
    Отдельную благодарность выражаем студенческому совету за помощь в организации и проведении мероприятия! Ещё раз поздравляем с праздником! Будьте счастливы, полны сил и энергии! Всех благ, дорогие учителя! Мы очень рады, что этот праздник вы разделили с нами!



Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК ВЫПУСКНИКА
в федеральном реестре



Внизу страницы:
Сервис поиска сведений о документах об образовании

Выдача пропусков в общежитие и заключение договоров на проживание будет осуществляться (в порядке очереди) по адресу Спасская, 40:
  • 21 августа с 9:00 до 13:00 для поступивших после 9 класса, проживающих в отдаленных районах Кировской области и иногородних студентов. А так же для категорий определенных частью 5 ст 36 ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации"
  • 21 августа с 13:00 до 16:00 для студентов, поступивших после 9 класса, проживающих в Кирово-Чепецком и Слободском районах.
  • 22 августа с 9:00 до 15:00 для поступивших после 11 классов(при наличии мест).

Всем при себе иметь ручку, 2 фото размером 3*4, паспорт, оплату. Несовершеннолетние обязательно сопровождаются родителем!
Заселение в общежитие будет происходить:
  • 28 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 9 класса
  • 29 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 11 класса и для студентов, проживавших ранее в общежитии.
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 46
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 46

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft