Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8(8332) 64-06-33


АБИТУРИЕНТУ




Открыт прием
по программам среднего профессионального образования, по специальностям:


31.02.01 Лечебное дело, квалификация – фельдшер:
  • очная форма обучения (10 месяцев);
  • очно-заочная форма обучения (1 года 10 месяцев).

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно - заочная форма обучения (10 месяцев).

На базе среднего полного общего образования (11 классов)

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 2 месяца).

31.02.03 Лабораторная диагностика, квалификация – медицинский лабораторный техник:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 10 месяцев).

Прием заявлений до 29 августа 2025 года

НОВОСТИ
Вернуться на главную

    9 ноября, в рамках Всероссийского форума «Образовательная перспектива», состоялся I Съезд наставников исследовательской и проектной деятельности учащихся, в котором приняла участие преподаватель, к. п. н. Мария Николаевна Прозорова.
    Докладчиками стали ведущие университетские ученые, педагоги, методологи проектной и исследовательской деятельности с молодежью. Основная цель съезда – познакомить участников (учителей, педагогов дополнительного образования, представителей администраций школ, наставников) с пилотными направлениями развития наук и технологий, на которые нужно ориентировать молодежь, возможными темами проектных работ школьников, студентов в этих направлениях, современными методологическими подходами к организации исследовательской и проектной деятельности в школе, нормативной базой в этой области.
    Основные докладчики известные деятели науки: Соколов Игорь Анатольевич, Академик РАН, декан факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ, Калмыков Степан Николаевич, Академик РАН, вице-президент РАН, декан химического факультета МГУ, Громыко Юрий Вячеславович, Доктор психологических наук, Директор Института опережающих исследований имени Шифферса и др. В рамках съезда состоялась проектная сессия, на которой прошло обсуждение ключевых подходов к развитию проектной и исследовательской деятельности в условиях ОО. Наставники, педагоги и методисты представили лучшие практики и обсудили проблемы их внедрения. Сегодня наставник — это ориентир для молодого специалиста. Мероприятие проходило на базе Университетской гимназии МГУ имени М.В.Ломоносова.
     Параллельно Мария Николаевна приняла участие в X Международной очно-заочной научно-практической конференции "Актуальные проблемы социального управления и конфликтологии: содержательный, организационный и прикладной аспекты". Мария Николаевна Прозорова выступила с докладом " Проект: Медиация как альтернативный способ профилактики и разрешения конфликтных ситуаций в системе здравоохранения".
    Организаторы: Кафедра социального управления и конфликтологии социального факультета ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева», Общероссийская профессиональная психотерапевтическая Лига (ОППЛ), Частное учреждение социального обслуживания «Детская деревня — SOS Лаврово».



Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК ВЫПУСКНИКА
в федеральном реестре



Внизу страницы:
Сервис поиска сведений о документах об образовании

Выдача пропусков в общежитие и заключение договоров на проживание будет осуществляться (в порядке очереди) по адресу Спасская, 40:
  • 21 августа с 9:00 до 13:00 для поступивших после 9 класса, проживающих в отдаленных районах Кировской области и иногородних студентов. А так же для категорий определенных частью 5 ст 36 ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации"
  • 21 августа с 13:00 до 16:00 для студентов, поступивших после 9 класса, проживающих в Кирово-Чепецком и Слободском районах.
  • 22 августа с 9:00 до 15:00 для поступивших после 11 классов(при наличии мест).

Всем при себе иметь ручку, 2 фото размером 3*4, паспорт, оплату. Несовершеннолетние обязательно сопровождаются родителем!
Заселение в общежитие будет происходить:
  • 28 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 9 класса
  • 29 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 11 класса и для студентов, проживавших ранее в общежитии.
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 30
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 30

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft