Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8(8332) 64-06-33


АБИТУРИЕНТУ




Открыт прием
по программам среднего профессионального образования, по специальностям:


31.02.01 Лечебное дело, квалификация – фельдшер:
  • очная форма обучения (10 месяцев);
  • очно-заочная форма обучения (1 года 10 месяцев).

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно - заочная форма обучения (10 месяцев).

На базе среднего полного общего образования (11 классов)

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 2 месяца).

31.02.03 Лабораторная диагностика, квалификация – медицинский лабораторный техник:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 10 месяцев).

Прием заявлений до 29 августа 2025 года

НОВОСТИ
Вернуться на главную

155-летие специальности «Акушерское дело» Кировского медицинского колледжа...
вековая история, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, появление новой жизни...

    «Во всех культурах место акушерки находится на пороге жизни, где сильные человеческие эмоции, страх, надежда, тоска, триумф и невероятная физическая сила позволяют появиться новому человеку. Ее призвание уникально» (Шейла Китцингер).
    Сегодня состоялся круглый стол "Перинатальная психология в акушерстве". Модератор круглого стола преподаватель психологии, к.п.н. Мария Николаевна Прозорова, а также студенты I, II, и III курса, специальности "Акушерское дело". Перинатальная психология – это самостоятельное направление, занимающееся проблемами беременности, родов, послеродового периода в психолого-педагогическом и физиологическом аспектах. «Перинатальная психология, рассматривая систему «мать-дитя-отец» как целостную физикоэмоциональную (духовную) систему, выстраивает закономерности развития ребёнка только в связи с генетической и личностной потенцией родителей» (В.В. Абрамченко и Н.П. Коваленко, 2004).
    Круглый стол прошел интересно. Многие вопросы конечно требуют еще более полного раскрытия, но это начало нашего знакомство с данным направлением.



Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК ВЫПУСКНИКА
в федеральном реестре



Внизу страницы:
Сервис поиска сведений о документах об образовании

Выдача пропусков в общежитие и заключение договоров на проживание будет осуществляться (в порядке очереди) по адресу Спасская, 40:
  • 21 августа с 9:00 до 13:00 для поступивших после 9 класса, проживающих в отдаленных районах Кировской области и иногородних студентов. А так же для категорий определенных частью 5 ст 36 ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации"
  • 21 августа с 13:00 до 16:00 для студентов, поступивших после 9 класса, проживающих в Кирово-Чепецком и Слободском районах.
  • 22 августа с 9:00 до 15:00 для поступивших после 11 классов(при наличии мест).

Всем при себе иметь ручку, 2 фото размером 3*4, паспорт, оплату. Несовершеннолетние обязательно сопровождаются родителем!
Заселение в общежитие будет происходить:
  • 28 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 9 класса
  • 29 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 11 класса и для студентов, проживавших ранее в общежитии.
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 74
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 74

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft