Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8(8332) 64-06-33


АБИТУРИЕНТУ




Открыт прием
по программам среднего профессионального образования, по специальностям:


31.02.01 Лечебное дело, квалификация – фельдшер:
  • очная форма обучения (10 месяцев);
  • очно-заочная форма обучения (1 года 10 месяцев).

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно - заочная форма обучения (10 месяцев).

На базе среднего полного общего образования (11 классов)

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 2 месяца).

31.02.03 Лабораторная диагностика, квалификация – медицинский лабораторный техник:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 10 месяцев).

Прием заявлений до 29 августа 2025 года

НОВОСТИ
Вернуться на главную

Подведены итоги межрегиональной Интернет-олимпиады с международным участием по дисциплинам «Сестринское дело в терапии с курсом ПМП», «Терапия с курсом ПМСП» среди студентов 3-4-ых курсов специальностей 060109.51 Сестринское дело и 060101.52 Лечебное дело, прошедшей 20-26.04.2012 г. на базе Самарского медико-социального колледжа.

В олимпиаде приняли участие 11 студентов из восьми образовательных учреждений. Кировский медицинский колледж представляли сразу три студентки.

На первом этапе девушкам пришлось ответить на задания в тестовой форме в on-lain режиме. Далее, пройдя во второй тур, участницы составили эссе о великом русском ученом Боткине и на вебинаре защитили свои работы.

Итогом стали следующие результаты:

II место – Марьина Оксана, студентка 5 курса специальности «Лечебное дело», (51,5 балл), руководитель Карабалинова В.Р.

Диплом «За успехи в изучении теории терапии» присудили Матушкиной Ксении, студентке 4 курса специальности «Сестринское дело», руководители Курицына Р.С., Мухина Л.И.

Диплом «За успехи в изучении теории терапии» достался Лесик Ирине, студентке 3 курса специальности «Лечебное дело», руководитель Карабалинова В.Р.

В ожидании дипломов  поздравляем участниц с достижениями и

желаем новых побед!
Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК ВЫПУСКНИКА
в федеральном реестре



Внизу страницы:
Сервис поиска сведений о документах об образовании

Выдача пропусков в общежитие и заключение договоров на проживание будет осуществляться (в порядке очереди) по адресу Спасская, 40:
  • 21 августа с 9:00 до 13:00 для поступивших после 9 класса, проживающих в отдаленных районах Кировской области и иногородних студентов. А так же для категорий определенных частью 5 ст 36 ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации"
  • 21 августа с 13:00 до 16:00 для студентов, поступивших после 9 класса, проживающих в Кирово-Чепецком и Слободском районах.
  • 22 августа с 9:00 до 15:00 для поступивших после 11 классов(при наличии мест).

Всем при себе иметь ручку, 2 фото размером 3*4, паспорт, оплату. Несовершеннолетние обязательно сопровождаются родителем!
Заселение в общежитие будет происходить:
  • 28 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 9 класса
  • 29 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 11 класса и для студентов, проживавших ранее в общежитии.
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 51
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 51

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft