Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8(8332) 64-06-33


АБИТУРИЕНТУ




Открыт прием
по программам среднего профессионального образования, по специальностям:


31.02.01 Лечебное дело, квалификация – фельдшер:
  • очная форма обучения (10 месяцев);
  • очно-заочная форма обучения (1 года 10 месяцев).

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно - заочная форма обучения (10 месяцев).

На базе среднего полного общего образования (11 классов)

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 2 месяца).

31.02.03 Лабораторная диагностика, квалификация – медицинский лабораторный техник:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 10 месяцев).

Прием заявлений до 29 августа 2025 года

НОВОСТИ
Вернуться на главную

     Подведены итоги дистанционной олимпиады «9 месяцев счастья» среди обучающихся по специальности Акушерское дело средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского федерального округа.
    Олимпиада проведена в соответствии с планом работы Совета директоров Приволжского федерального округа и ГБПОУ «Чайковский медицинский колледж».
    В Олимпиаде приняли участие студентки 3 курса и по итогам Карпочева Анжелика награждена Дипломом 1 степени, а Коршунова Анна – Дипломом 2 степени!
    Олимпиада проведена с целью выявления и поддержки творческой молодежи, определения качества профессиональной подготовки, широкой пропаганды профессии медицинского работника, профессиональной подготовки и личностного становления будущих медицинских работников, формирования общих и профессиональных компетенций.

    В программу олимпиады входили следующие задания:
Блок 1 – выполнение тестовых заданий
Блок 2 - «Nota bene»
Блок 3 - «Течение и ведение родов»

    Всего в олимпиаде приняли участие 31 студентка из 15 образовательных организаций Приволжского федерального округа.

    Поздравляем наших выпускниц с успехом!
    Поздравляем и благодарим преподавателей – руководителей Ворсину Валентину Борисовну и Лубнину Наталью Николаевну!

Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК ВЫПУСКНИКА
в федеральном реестре



Внизу страницы:
Сервис поиска сведений о документах об образовании

Выдача пропусков в общежитие и заключение договоров на проживание будет осуществляться (в порядке очереди) по адресу Спасская, 40:
  • 21 августа с 9:00 до 13:00 для поступивших после 9 класса, проживающих в отдаленных районах Кировской области и иногородних студентов. А так же для категорий определенных частью 5 ст 36 ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации"
  • 21 августа с 13:00 до 16:00 для студентов, поступивших после 9 класса, проживающих в Кирово-Чепецком и Слободском районах.
  • 22 августа с 9:00 до 15:00 для поступивших после 11 классов(при наличии мест).

Всем при себе иметь ручку, 2 фото размером 3*4, паспорт, оплату. Несовершеннолетние обязательно сопровождаются родителем!
Заселение в общежитие будет происходить:
  • 28 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 9 класса
  • 29 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 11 класса и для студентов, проживавших ранее в общежитии.
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 71
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 71

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft