Вход
|
Главная
Последипломное образование
Электронный журнал
Библиотека
Почта
Дистанционное образование
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Главная
История колледжа
Общие сведения
Материальное обеспечение
Структура
Администрация
Устав колледжа
Лицензия
Аккредитация
Антикоррупция
Учредитель/Партнеры
Реквизиты
Контакты
Вакансии
Филиалы
ФП Профессионалитет
Первичная аккредитация
Аккредитационная комиссия
Дорожная карта
Прием документов
Графики
Протоколы
Тренировка
Абитуриенту
Специальности
Общая информация
Правила приёма
Приёмная комиссия
Календарь абитуриента
Список документов
Бланки документов
Список (рейтинг) абитуриентов
Учебная работа
Преподавателю
ЦМК
Преподаватели
Разработки
Разработки ДО
Элeктрoнный журнaл
РУМО
Положение
Приказ
План
Рабочие группы
Ступени роста
Отчеты
Форумы
Наставничество
Воспитательная работа
Организация работы
Профсоюз
План работы
Рабочие программы
Дистанционное воспитание
Классные руководители
Родителям
Школа ЛИДЕР
Волонтеры-медики
Тренинги
Фотогалерея
Студенту
Рекомендации
Расписание
Кислород
Литературная гостиная
Конкурсы
Конкурсы, олимпиады
Оценка качества образования
Трудоустройство
План работы службы
Вакансии
Вакансии МЗ КО
Веб-страница ЦП
Мед. учреждения КО
Распределение
Трудоустройство
Собеседование
Резюме
С Днем Победы
Победный май
Медицинские сёстры
Фармацевты в ВОВ
Якубова Г.И.
Завтра была война...
Я помню всё...
Музей колледжа
Фонды музея
Выпуск 1963
Выпуск 2002
Выпуск 2006
Выпуск 2012
Выпускники о колледже
Ветераны колледжа
Фотоальбомы
Схема проезда
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ КОЛЛЕДЖА
64-06-33
(телефон доступен с 20 июня)
Календарь абитуриента
Специальности
Общая информация
Правила приёма
Приёмная комиссия
Календарь абитуриента
Список документов
Бланки документов
Рейтинг абитуриентов
НОВОСТИ
Вернуться на главную
20 – 22 ноября 2017 года в КОГПОБУ «Кировский медицинский колледж» филиал в г. Котельниче состоялось первенство по баскетболу. Состязались команды юношей и девушек всех групп. Соревнования проходили с большим азартом, все сражались за 1 место, но в итоге победителем среди девушек стала команда 22 ф группы специальность «Лечебное дело», лучший игрок –
Митяшина Елена
, а победителем среди юношей стала команда 11 м группы, специальность «Сестринское дело», лучший игрок –
Сайко Владислав
.
Вернуться на главную
Всего на сайте:
Гостей:
148
Пользователей:
0
Итого:
148
Сейчас на сайте:
Условия использования
|
Соглашение о безопасности
|
Copyright 2010 by SM Soft