Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8(8332) 64-06-33


АБИТУРИЕНТУ




Открыт прием
по программам среднего профессионального образования, по специальностям:


31.02.01 Лечебное дело, квалификация – фельдшер:
  • очная форма обучения (10 месяцев);
  • очно-заочная форма обучения (1 года 10 месяцев).

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно - заочная форма обучения (10 месяцев).

На базе среднего полного общего образования (11 классов)

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 2 месяца).

31.02.03 Лабораторная диагностика, квалификация – медицинский лабораторный техник:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 10 месяцев).

Прием заявлений до 29 августа 2025 года

НОВОСТИ
Вернуться на главную

    28 июня в Кировском медицинском колледже прошло торжественное вручение дипломов выпускникам. В нем принял участие министр здравоохранения Кировской области Андрей Вениаминович Черняев.
    Дипломированными специалистами стали 414 человек. Как отметил директор колледжа Владимир Викторович Шубин, студенты показывают стабильно высокие результаты в освоении образовательных программ. В этом году дипломы с отличием получили 23 выпускника (по специальности «Лечебное дело» - 9 дипломов с отличием, «Акушерское дело» - 4, «Сестринское дело» - 4, «Стоматология ортопедическая» - 2, «Лабораторная диагностика» - 2).
    Кировский медицинский колледж это одно из старейших учебных заведений данного профиля в России. Его выпускники со второй половины XIX века отдают себя делу лечения граждан нашей страны. И сегодня выпускники колледжа продолжают славные традиции вятской медицины.
    Торжество началось с вручения дипломов с отличием лучшим выпускникам этого года. Эту почетную миссию возложили на министра здравоохранения Кировской области Андрея Вениаминовича Черняева. «Поздравляю вас с вступлением в нашу медицинскую семью! В настоящее время Кировская область начала работу по исполнению главного «майского» указа Президента России. В положениях указа перед здравоохранением стоит много задач. Поэтому регион нуждается в каждом из вас, за молодыми специалистами - будущее нашей медицины!» - сказал, обращаясь к выпускникам, Андрей Вениаминович.
    Отметим, что в эти дни также прошли выпускные вечера в филиалах медицинского колледжа в г. Котельнич и г. Уржум. Здесь дипломы о среднем медицинском образовании получили 83 человека.

Вручение дипломов


Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК ВЫПУСКНИКА
в федеральном реестре



Внизу страницы:
Сервис поиска сведений о документах об образовании

Выдача пропусков в общежитие и заключение договоров на проживание будет осуществляться (в порядке очереди) по адресу Спасская, 40:
  • 21 августа с 9:00 до 13:00 для поступивших после 9 класса, проживающих в отдаленных районах Кировской области и иногородних студентов. А так же для категорий определенных частью 5 ст 36 ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации"
  • 21 августа с 13:00 до 16:00 для студентов, поступивших после 9 класса, проживающих в Кирово-Чепецком и Слободском районах.
  • 22 августа с 9:00 до 15:00 для поступивших после 11 классов(при наличии мест).

Всем при себе иметь ручку, 2 фото размером 3*4, паспорт, оплату. Несовершеннолетние обязательно сопровождаются родителем!
Заселение в общежитие будет происходить:
  • 28 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 9 класса
  • 29 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 11 класса и для студентов, проживавших ранее в общежитии.
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 43
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 43

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft