Вход | 
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8(8332) 64-06-33


АБИТУРИЕНТУ




Открыт прием
по программам среднего профессионального образования, по специальностям:


31.02.01 Лечебное дело, квалификация – фельдшер:
  • очная форма обучения (10 месяцев);
  • очно-заочная форма обучения (1 года 10 месяцев).

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно - заочная форма обучения (10 месяцев).

На базе среднего полного общего образования (11 классов)

33.02.01 Фармация, квалификация – фармацевт:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 2 месяца).

31.02.03 Лабораторная диагностика, квалификация – медицинский лабораторный техник:
  • очно-заочная форма обучения (2 года 10 месяцев).

Прием заявлений до 29 августа 2025 года

НОВОСТИ
Вернуться на главную

    В системе профессионального образования активно работает областное методическое объединение педагогов-психологов, преподавателей психологии системы профессионального образования.
    В этом году психологам предстоит разработать новые методические рекомендации «Психолого-педагогические рекомендации студентам, испытывающим учебные, эмоциональные и поведенческие трудности». Напомню, что в рамках последнего ОМО нами были рассмотрены вопросы по «Психологическому сопровождению обучающихся в системе профессионального образования (из опыта работы)» и «Психологическое сопровождение обучающихся в системе профессионального образования (в том числе в рамках дистанционного образования)». Спикерами стали Надежда Николаевна Бояринцева, педагог-психолог КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж» и Сырчина Ирина Николаевна, КОГПОБУ «Кировский технологический колледж».
    Уважаемые коллеги, если Вам интересно поучаствовать в ОМО педагогов-психологов, мы открыты и ждем Ваших предложений. Следующее ОМО состоится в режиме онлайн 22 апреля 2021 г. Ключевая тема встречи «Роль психологического сопровождения воспитательного процесса в реализации программ воспитания и социализации студентов».
    По всем организационным вопросам можно обращаться к руководителю ОМО Прозоровой Марии Николаевне, к.п.н., 8-909-135-23-70, mariyaprozorova@mail.ru.
Вернуться на главную
  

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК ВЫПУСКНИКА
в федеральном реестре



Внизу страницы:
Сервис поиска сведений о документах об образовании

Выдача пропусков в общежитие и заключение договоров на проживание будет осуществляться (в порядке очереди) по адресу Спасская, 40:
  • 21 августа с 9:00 до 13:00 для поступивших после 9 класса, проживающих в отдаленных районах Кировской области и иногородних студентов. А так же для категорий определенных частью 5 ст 36 ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации"
  • 21 августа с 13:00 до 16:00 для студентов, поступивших после 9 класса, проживающих в Кирово-Чепецком и Слободском районах.
  • 22 августа с 9:00 до 15:00 для поступивших после 11 классов(при наличии мест).

Всем при себе иметь ручку, 2 фото размером 3*4, паспорт, оплату. Несовершеннолетние обязательно сопровождаются родителем!
Заселение в общежитие будет происходить:
  • 28 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 9 класса
  • 29 августа с 8 до 17 для всех поступивших после 11 класса и для студентов, проживавших ранее в общежитии.
  



Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 124
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 124

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
Условия использования | Соглашение о безопасности |  Copyright 2010 by SM Soft